КонсультацииСемейные отношения
Почему я изменяю и не испытываю стыда? Остаться с мужем или уйти?
Здравствуйте, Марина!
Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.
Юлианна, мне будет комфортно, если обращение будет по имени и на Вы. Спасибо. По всем моментам всё ясно.
Марина, для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации мне необходимо получить ответы на некоторые вопросы.
Почему я изменяю и не испытываю стыда (и в прошлых отношениях было так).
Прошу Вас рассказать о прошлых отношениях и особенно выделить то, что по Вашему мнению повторяется у Вас.
Марина, демо консультация на сайте имеет существенные отличия от консультаций в другом формате и дело не только в открытости консультации и текстовом варианте.
Я хотела бы от Вас узнать:
Как Вы решились обратиться с запросом на консультацию?
Был ли ранее опыт обращения к психологу? Если да, то что понравилось и что не понравилось в работе?
Чего Вы ждёте и что Вы хотите получить в итоге этой консультации?
Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.