КонсультацииСемейные отношения

Как забыть о том, что жена целовалась с другим в начале наших отношений?

13 янв. 2023
Особыйслучай
10 лет живу с женой, есть ребёнок. Недавно узнал, что в начале наших отношений она целовалась с другим. Она мне все рассказала как все было, теперь меня тревожит то что у меня пропало доверие и мысли негативные на фоне этого, как мне об этом всем забыть, не хочу расставаться с ней

13 янв. 2023

Пожалуйста, оставьте подробный отзыв. Это сильно мне поможет и будет для вас подведением итогов.