КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как начать снова общаться с девочкой после того, как она обиделась?

13 янв. 2023
Дима
Познакомился с одной девочкой 11 лет и недолго дружили, пока её одноклассники не сказали, что я влюбился. После этого она обиделась и не общалась со мной. Как начать снова с ней общаться?

13 янв. 2023

Здравствуйте, Дима!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).