КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что забеременела, хотя все тесты отрицательные. Как перестать себя накручивать?

13 янв. 2023
Ольга
Боюсь, что залетела, но это не так. Потому что у меня есть месячные, и шесть отрицательных теста на беременность. Как мне перестать себя накручивать???

13 янв. 2023

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы перестать себя накручивать, нужно сначала посмотреть фактам в лицо.

Они таковы:

  1. У Вас есть месячные;
  2. Шесть отрицательных тестов.

На мой скромный взгляд этого достаточно, чтобы считать себя небеременной и расслабиться.

Но Вам возможно требуется что - то еще для того, чтобы убедиться в этом. Что бы это могло быть, давайте порассуждаем.

13 янв. 2023
Боюсь, что залетела

Расскажите о своей личной жизни. От кого Вы могли забеременеть (можно я такой глагол буду употреблять? )? Вы замужем?

14 янв. 2023
Ольга

Нет, я ещё не замужем. Могла от любимого человека

14 янв. 2023

Ольга, я спросила Вас о том, что кроме имеющихся фактов поможет убедиться Вам в том, что беременности нет?

Что это могло бы быть?

Может быть еще 2-3 теста? Или посещение гинеколога? Или анализ на ХГЧ?

14 янв. 2023
Нет, я ещё не замужем. Могла от любимого человека

А раньше Вас посещали мысли о возможной беременности или Вы первый месяц жили половой жизнью с любимым человеком и могли забеременеть?

Какой способ предохранения от беременности Вы использовали?

Обсуждаете ли Вы с кем - то из близких ситуацию с возможной беременностью? Что они говорят, если да?

15 янв. 2023

Ольга, добрый день! Вам больше не нужна помощь?

Может быть Вы разобрались со своим вопросом?