КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя опустошенной, своё занятие - бесполезным. Как быть в такой ситуации?

14 янв. 2023
Ксения
В последнее время, я чувствую себя опустошенной, долгое время работала и копила деньги на поездку, но все мои деньги пошли на совсем другую цель (не по моему желанию), я не знаю, что мне делать, накладывается и то, что я работаю на двух работах и учусь на втором курсе университета.

14 янв. 2023

Здравствуйте, Ксения! Взял Ваш запрос, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Если все устраивает, напишите в обратном сообщении что согласны с условиями.