КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Трудно справляться с эмоциями, накрывает тревога, одиночество, грусть. Что со мной?

15 янв. 2023
Таисия
Мне 20 лет. Меня полностью поглощают мои эмоции. Они меняются по 100 раз за день. Буквально каждая мелочь может довести до слез, но через 10 минут я уже буду смеяться и совсем забуду о том, что расстраивалась! Если днём я ещё хоть как-то могу контролировать себя, то под вечер, особенно если я нахожусь одна. Меня накрывает, казалось бы, беспричинной тревогой, одиночеством, грустью. Накрывает настолько сильно, что кажется, что в груди огрооооомная черная дыра. Я почти физически это ощущаю!. Помогает только выпить Новопассит, лечь и максимально сильно прижать ноги к груди, свернувшись в клубочек. Раньше я считала себя просто излишне эмоциональной, но кажется это уже болезнь. И становится все хуже и хуже.

16 янв. 2023

Добрый вечер. Готовы ли Вы рассказать о своей проблеме подробнее? Как долго это продолжается? Когда началось? Из каких людей состоит ваше окружение? Семья, работа, здоровье?