КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Панические атаки, депрессия, аппатия

15 янв. 2023
Инга
Я не знаю чего хочу от этой жизни. Меня пугают мысли о смерти. Есть много детских психотравм, которые не могу отработать сама. Виню себя часто в том, то что ни сделаю вылезает боком. Появилось желание закрыться в себе. Я часто себя жалею. Вокруг могу сделать виноватыми всех, а сама осознаю в глубине, что виновата только я. Держу детскую обиду на родителей. Не могу избавиться от мнительности, потому что часто предавали. У меня нет друзей... Мне кажется, что у меня шизофрения... И есть панические атаки.

15 янв. 2023

Здравствуйте Инга!

Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.

15 янв. 2023
Инга

Да

15 янв. 2023

Выберите удобное Вам время, сегодня до 21. 00

15 янв. 2023
Инга

17:00

15 янв. 2023

Хорошо, давайте начнём

15 янв. 2023
Инга

Я готова

15 янв. 2023
Есть много детских психотравм, которые не могу отработать сама.

Расскажите об этом подробнее, какие психотравмы у себя выявили, как они проявляются?

15 янв. 2023
Что ни сделаю вылезает боком

Приведите пожалуйста примеры

15 янв. 2023
Появилось желание закрыться в себе.

Как часто появляется такое желание, когда началось, что провоцирует, как пробовали с этим бороться, что помогало, что нет?

15 янв. 2023
Инга

Я убегала из дома.

Потому что мне нужна была свобода.

Мама часто оставляла меня с младшим братом, после смерти отчима.

Она все время уезжала на ночь к мужчинам, а про меня забывала.

Я часто гуляла с братом, забирала из садика, приходила на собрания, даже в школе.

После она не справлялась со мной и сдала в приют, как вещь... Которую потом забрала...

По этой же причине положила в наркологию, под предлогом "подозрение на распитие спиртных напитков".

Это очень сильно испортило мою жизнь.

Я стояла на учёте в пдн и в наркологии, когда снялась, спустя несколько лет. Решила сдать на права. А чтобы получить справку, мне на мед осмотре сказали, чтобы я заплатила большую сумму, всё из-за того что стояла на учёте...

15 янв. 2023
Держу детскую обиду на родителей.

Расскажите подробнее, что произошло в детстве?

15 янв. 2023
Не могу избавиться от мнительности, потому что часто предавали.

Расскажите как проявляется мнительность, какие мысли в это время всплывают, о себе и о ситуации?

15 янв. 2023
Инга

Я сама с небольшого города, решила спустя год написать отзыв о прошлом месте работы. Мне вылезло это боком, потому что я не подумала о последствиях. Сейчас я живу в Москве, но управляющая узнала Где я работаю. Угрожает мне тем что свяжется с моим руководством и меня уволят, А всё из-за отзыва

15 янв. 2023
Есть панические атаки.

Как проявляются, когда начались, как с ними справляетесь?

15 янв. 2023
Инга

Желание закрыться в себе происходит, тогда когда происходит недопонимание с кем-либо. Это может быть какая-нибудь ссора или семейная неурядица

15 янв. 2023
Инга

Никак не боролась

15 янв. 2023
Инга

По поводу мнительности, я очень часто подозреваю своего жениха в неверности. Прошлому у меня были отношения, которые наложили очень большой отпечаток. Меня предали, парень был старше меня на 10 лет. С моим женихом У меня разница в 16 лет.

15 янв. 2023
Инга

За прошлый год у меня было три панические атаки. Я всё время боюсь остаться одна, но при этом сама же закрываюсь. Мне кажется, что у меня легкая шизофрения...

15 янв. 2023
Мне кажется, что у меня легкая шизофрения...

Почему Вам так кажется? Были у врача?

15 янв. 2023

Чем сейчас занимаетесь, где работаете, учитесь, какие интересы, хобби!