КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Панические атаки, депрессия, аппатия

15 янв. 2023
Инга
Я не знаю чего хочу от этой жизни. Меня пугают мысли о смерти. Есть много детских психотравм, которые не могу отработать сама. Виню себя часто в том, то что ни сделаю вылезает боком. Появилось желание закрыться в себе. Я часто себя жалею. Вокруг могу сделать виноватыми всех, а сама осознаю в глубине, что виновата только я. Держу детскую обиду на родителей. Не могу избавиться от мнительности, потому что часто предавали. У меня нет друзей... Мне кажется, что у меня шизофрения... И есть панические атаки.

15 янв. 2023

У Вас было не простое детство и я Вам очень сочувствую! Пройдя такие испытания многие ломаются, но Вы очень похоже не сдаётесь и Ваше обращение за помощью здесь тому доказательство. Вы молодец!

Вам встречались люди с похожими трудностями, кто сдался и имеет положение хуже Вашего?

15 янв. 2023
Инга

Я не знаю почему мне так кажется. У врача не была, потому что в последнее время они мне не помогают. По образованию я парикмахер, мне больше не интересна эта Сфера. У меня Пропало желание развиваться по профессии, я перегорела. Работаю в барбершопе. Хобби раньше было писать стихи, рисовать и стричь, а также повышать квалификацию, делать разные другие причёски и тд. Кататься на сноуборде, а сейчас я не вижу в этом никакого смысла... Я не вижу смысла от жизни... Меня ничего не радует.

15 янв. 2023
Инга

Я не встречала людей с похожими трудностями. Мне кажется я перестала сочувствовать людям

15 янв. 2023
Инга

Но при этом часто жалею себя... И виню за то что ношу с собой на протяжении нескольких лет обиды. Я не могу простить и отпустить, а как это сделать Я тоже не знаю

15 янв. 2023
Инга

До этого я обращалась к психотерапевту и к психиатру. Но сильно в мои проблемы не вникали

15 янв. 2023
Инга

Я уже просто не могу. Меня ломает изнутри, разрывает душу на части, Я срываюсь на своём близком человеке.

15 янв. 2023

У Вас довольно много вопросов, требующих решения, это работа длительная.

Определите, что ожидаете от нашей сегодняшней сессии?

15 янв. 2023
Инга

Что-нибудь, что сможет сейчас мне помочь, не опустить руки

15 янв. 2023
Инга

Чтобы не было желаний о смерти...

Я не знаю чего хочу от жизни

15 янв. 2023

В чём видите основную проблему на настоящий момент, решив которую начнут решатся и остальные?

15 янв. 2023
Инга

Не знаю... Наверное что в жизни нет смысла жизни, я не знаю чего хочу... А это сподвигает на мысли о суециде

15 янв. 2023
По образованию я парикмахер

Что Вам раньше нравилось в этой профессии?

15 янв. 2023
Инга

Я не знаю что нужно делать.

Мне ничего не интересно, меня ничего не интересует, я не хочу ничего делать...

15 янв. 2023
Хобби раньше было писать стихи, рисовать и стричь, а также повышать квалификацию, делать разные другие причёски и тд. Кататься на сноуборде

Как давно перестали радовать увлечения? Что произошло в жизни в то время?

15 янв. 2023
Инга

Не знаю, ловила вайб от этого, а потом после трудностей и неудач перестало нравится

15 янв. 2023

Какие трудности стали последней точкой?

15 янв. 2023
Инга

Полгода ничего не радует, потому что я очень долго не могла найти работу в новом городе. Не устраивала зарплата где-то условия. Сейчас меня не устраивает мой заработок, потому что там где я работала за эту же работу в своём городе я получала больше

15 янв. 2023

На сколько от 1 до 100 Вы оцениваете безысходность ситуации? (где 100 самое худшее положение, на которое хватит фантазии)

15 янв. 2023
Инга

Как раз то чтопроизошло в прошлом году меня выгнали из барбершопа в моём городе, когда я обучалась на Мастера. В тот момент меня предала лучшая подруга, родители выгнали из дома

15 янв. 2023
Инга

80-90