КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Панические атаки, депрессия, аппатия

15 янв. 2023
Инга
Я не знаю чего хочу от этой жизни. Меня пугают мысли о смерти. Есть много детских психотравм, которые не могу отработать сама. Виню себя часто в том, то что ни сделаю вылезает боком. Появилось желание закрыться в себе. Я часто себя жалею. Вокруг могу сделать виноватыми всех, а сама осознаю в глубине, что виновата только я. Держу детскую обиду на родителей. Не могу избавиться от мнительности, потому что часто предавали. У меня нет друзей... Мне кажется, что у меня шизофрения... И есть панические атаки.

15 янв. 2023
Инга

Даже сейчас я понимаю что вы не сможете мне помочь, потому что вы больше направлены будете на платную консультацию

15 янв. 2023

Есть в Вашем окружении люди в сложных жизненных ситуациях?

15 янв. 2023
Инга

Я во всём вижу плохое. А также понимаю, что без денег в наше время никто не поможет. И вам на самом деле всё равно, потому что мне никто не может помочь

15 янв. 2023
Инга

Никого нету

15 янв. 2023

Попробуйте представить ситуацию, в которой Ваша проблема разрешилась, опишите как Вы тогда будете жить? Как окружающие смогут увидеть эти изменение?

15 янв. 2023
Инга

Не могу я представить

15 янв. 2023
Инга

Не хочу чтобы окружающие что-то замечали. Чем тише жизнь, тем проще...

15 янв. 2023

Допустим Ваша очень близкая подруга оказалась в подобной ситуации, что бы Вы ей посоветовали?

15 янв. 2023
Инга

Извините, но вы за час консультации только выясняете проблему и задаёте только вопросы... К большому сожалению вы не помогли мне и оставшиеся полчаса тоже не сможете, потому что сейчас вы тянете аремя, а оставшиеся 15 минут будете делать отсылку на платную консультацию... А КОГДА ЧЕЛОВЕКУ РЕАЛЬНО ПЛОХО, ВАМ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!! И НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!

15 янв. 2023
Инга

НИЧЕГО БЫ Я НЕ СМОГЛА ЕЙ ПОСОВЕТОВАТЬ, ОНА ПРЕДАЛА МЕНЯ!!! Я БЫ ПОСЛАЛА ЕЕ ТОЛЬКО И НИКОГДА БЫ НЕ ПРОСТИЛА

15 янв. 2023
Не могу я представить

По опыту, подобное происходит, когда человек испытывает какие то вторичные выгоды от сложившейся ситуации, зачастую даже не осознано.

Подумайте какие выгоды Вы можете получать от этой ситуации?

15 янв. 2023

Допустим у Вас есть дочь и она оказалась в подобной ситуации, что бы Вы ей посоветовали?

15 янв. 2023
Инга

Никакие выгоды мне не нужны, мне нужна помощь только и все.

15 янв. 2023
Инга

Моя бы дочь не оказалась в такой ситуации никогда, потому что к своей дочери я бы не относилась так как моя мать

15 янв. 2023
Инга

И если бы не всё это, то и этого бы не произошло

15 янв. 2023

Можете вспомнить самый яркий момент из детства, за который не можете простить мать?

15 янв. 2023
Инга

К большому сожалению такого момента нет...

15 янв. 2023

Понимаю, что их было много, но разберём хотя бы один.

15 янв. 2023
Сдала в приют, как вещь

Например этот момент. Расскажите о том периоде, чем занималась мать, какие у неё были сложности и как это сказывалось на Вас?

15 янв. 2023
Инга

Я не могу ее простить, потому что боли было больше. Детства у меня не было. Отец алкоголик. Внимание мне не уделяли, только когда отчим был жив. 2 года я чувствовала себя полноценным ребенком. Мне уделяли внимание. После его смерти я предназначена стала сама себе. А до отчима у матери был разводтс моим отцом.