КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Панические атаки, депрессия, аппатия
Даже сейчас я понимаю что вы не сможете мне помочь, потому что вы больше направлены будете на платную консультацию
Я во всём вижу плохое. А также понимаю, что без денег в наше время никто не поможет. И вам на самом деле всё равно, потому что мне никто не может помочь
Никого нету
Попробуйте представить ситуацию, в которой Ваша проблема разрешилась, опишите как Вы тогда будете жить? Как окружающие смогут увидеть эти изменение?
Не могу я представить
Не хочу чтобы окружающие что-то замечали. Чем тише жизнь, тем проще...
Допустим Ваша очень близкая подруга оказалась в подобной ситуации, что бы Вы ей посоветовали?
Извините, но вы за час консультации только выясняете проблему и задаёте только вопросы... К большому сожалению вы не помогли мне и оставшиеся полчаса тоже не сможете, потому что сейчас вы тянете аремя, а оставшиеся 15 минут будете делать отсылку на платную консультацию... А КОГДА ЧЕЛОВЕКУ РЕАЛЬНО ПЛОХО, ВАМ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!! И НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!
НИЧЕГО БЫ Я НЕ СМОГЛА ЕЙ ПОСОВЕТОВАТЬ, ОНА ПРЕДАЛА МЕНЯ!!! Я БЫ ПОСЛАЛА ЕЕ ТОЛЬКО И НИКОГДА БЫ НЕ ПРОСТИЛА
Не могу я представить
По опыту, подобное происходит, когда человек испытывает какие то вторичные выгоды от сложившейся ситуации, зачастую даже не осознано.
Подумайте какие выгоды Вы можете получать от этой ситуации?
Допустим у Вас есть дочь и она оказалась в подобной ситуации, что бы Вы ей посоветовали?
Никакие выгоды мне не нужны, мне нужна помощь только и все.
Моя бы дочь не оказалась в такой ситуации никогда, потому что к своей дочери я бы не относилась так как моя мать
И если бы не всё это, то и этого бы не произошло
Можете вспомнить самый яркий момент из детства, за который не можете простить мать?
К большому сожалению такого момента нет...
Сдала в приют, как вещь
Например этот момент. Расскажите о том периоде, чем занималась мать, какие у неё были сложности и как это сказывалось на Вас?
Я не могу ее простить, потому что боли было больше. Детства у меня не было. Отец алкоголик. Внимание мне не уделяли, только когда отчим был жив. 2 года я чувствовала себя полноценным ребенком. Мне уделяли внимание. После его смерти я предназначена стала сама себе. А до отчима у матери был разводтс моим отцом.