КонсультацииСемейные отношения
Муж не даёт развод и сам не уходит. Устала от постоянных нервозов и психозов
15 янв. 2023
Ирина
Хочу развестись, муж не даёт развод и не уходит. Получается живу не своей жизнью. Постоянные психозы, нервозы. Невозможно так жить больше.
15 янв. 2023
Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения. Скажите пожалуйста, какой именно помощи вы ожидаете от меня в рамках нашего общения? Какого результат ждете от данной консультации?