КонсультацииСемейные отношения

Муж не даёт развод и сам не уходит. Устала от постоянных нервозов и психозов

15 янв. 2023
Ирина
Хочу развестись, муж не даёт развод и не уходит. Получается живу не своей жизнью. Постоянные психозы, нервозы. Невозможно так жить больше.

15 янв. 2023

Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения. Скажите пожалуйста, какой именно помощи вы ожидаете от меня в рамках нашего общения? Какого результат ждете от данной консультации?

17 янв. 2023

Ирина, актуальна ли для вас еще данная консультация?