КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно уходит от меня

25 мар. 2018
Дания
Здравствуйте меня зовут Дарья, замужем 7 лет, проблема муж постоянно уходит от меня, я его люблю, возвращаю его постоянно, не могу так я совсем запуталась люблю его или нет этот круговорот хочу прекратить...

25 мар. 2018
Дания, здравствуйте!
Куда уходит Ваш муж?
Говорили ли Вы с ним о причине ухода?
Что хотите получить в результате консультации?
25 мар. 2018
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросам администратора.
27 мар. 2018
Дания
Светлана Дьяченко, здравствуйте, уходит он от меня, говорили о причине, не первый раз уходит, не первый разговаривали. Я хочу подучить от консультации хочу чтоб круг сомкнулся что он не уходил запуталась почему так происходит... Но понимаю какая причина в этом есть...7 лет брака 6 лет уходит...
28 мар. 2018
Так а что он говорит-по какой причине уходит?
28 мар. 2018
Дания
Мария Арефьева, по разным причинам, я его в чем то не устраиваю.
31 мар. 2018
Расскажите, пожалуйста, эти причины