КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители решили за меня моё будущее, мне страшно. Не вижу смысла так жить

17 янв. 2023
Юлдуз
Меня беспокоит страх будущего. Дело в том, что мои родители решили за меня, что для меня лучше в жизни, и поставили перед фактом о переезде в страну где они выросли. Я учусь на последнем курсе медицинского колледжа и свою судьбу планировала связать с медициной, пойти дальше учиться на врача. По их словам меня ждет замужество после выпуска с колледжа, но парня у меня нет. Родители считают, что вправе лично выбирать женихов для меня, считают, что я смогу привыкнуть к тем условиям, что они для меня создают. Я не вижу смысла так жить, но и переезжать означает пойти против них, а я их боюсь. Особенно отца.

17 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?