КонсультацииСемейные отношения

Муж часто пьёт, постоянно чувствую тревожность и недоверие. Что делать?

17 янв. 2023
Зоя
Мой муж часто пьёт. Из-за этого всегда страдали наши отношения. Проблемы в интимных отношениях, натянутые отношения, недоверие и ревность с моей стороны. Сказала ему что даю месяц, если в течении месяца он не будет делать попытки бросить пить и лечить простатит, то подам на развод. Но легче мне от этого не стало, постоянно чувствую тревожность, недоверие, растерянность и вообще незнаю что делать. Как с этим справиться. Часто бессонница и тревожность.

17 янв. 2023

Вы обращались к специалистам ранее? Психолог, психиатр.

17 янв. 2023
Зоя

Была только на одной консультации у психолога.

18 янв. 2023

Вы работали с этой же темой?

18 янв. 2023

Насколько вам кажется реальным, что если у вас не будет тревоги, будут силы, то ситуация в вашей семье изменится?