КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя женщиной, переодеваюсь, пытаюсь краситься. Ищу психолога по вопросам трансгендерности

17 янв. 2023
Иван
С ранних лет чувствую себя женщиной, переодеваюсь, пытаюсь краситься. Очень боюсь обращаться к психологу, так как не знаю как всё получится, но становиться жить очень тяжело, поэтому всё таки хотела бы получить помощь

17 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

17 янв. 2023
Иван

Когда и во сколько у вас проводится консультация?

17 янв. 2023

Вы можете написать мне в личные сообщения мессенджер, в котором Вам удобно провести сессию, после чего там уже мы договариваемся о дне и времени, в которые Вам было бы удобно