КонсультацииАпатия. Депрессия

Во мне много лени, не чувствую удовлетворения в жизни, быстро теряю интерес. Что со мной происходит?

17 янв. 2023
Кристина
Не понимаю, что со мной. Саму себя анализировать и сказать, что не так я не могу, не получается, нужен взгляд со стороны что-ли. Во мне очень много лени, я буквально заставляю себя сделать еду, домашнюю работу по дому, пойти куда-то. Не чувствую удовлетворения в жизни, хочу измениться, но так лень, честно. Какой-то порочный круг, я не понимаю, что со мной. Ничего не помогает, быстро теряю интерес ко всему.

18 янв. 2023
Кристина

Я очень тревожная

18 янв. 2023

Здравствуйте Кристина.

Как давно вы находитесь в таком состоянии?

То, что вы описываете очень похоже на депрессию.

18 янв. 2023
Кристина

Я могу радоваться, смеяться, поэтому отрицаю депрессию. Это не ушло. Вот тревожность есть, накручиваю постоянно всё, стрессую. Наверное год-два, не считала, но достаточно давно страдаю, как жертва какая-то

18 янв. 2023
Кристина

Здравствуйте

18 янв. 2023

Били ли какие-то травмирующие события за последние 5 лет?

21 янв. 2023
Кристина

Не помню, было одно, в возрасте 14 лет, когда сломался телефон, было напряжение в семье и я была очень грустной, подавленной

21 янв. 2023
Кристина

Там просто был переломный момент, после которого я стала чаще грустить, депрессовать

21 янв. 2023

Кристина добрый вечер.

Вы долго отвечаете и поэтому я попрошу вас написать максимально подробное сообщение.

Сколько вам лет?

С кем проживаете?

Чем занимаетесь?

Какие отношения с родителями и близкими людьми, вме максимально подробно.

22 янв. 2023

Какое именно напряжение в семье было, какие чувства вы испытали на тот момент?