КонсультацииОтношения родителей и детей

Не умею отстаивать границы и это влияет на поведение ребёнка. Что может мне помочь?

18 янв. 2023
Ирина
У меня недавно родился ребёнок. Его воспитанием стараюсь заниматься я, но в последнее время у меня это плохо получается. Мы (я и мой сын) живём с моими родителями, так что, как мне кажется, мой отец тоже влияет на моего ребёнка. Я не научилась отстаивать границы с родителями и не могу сделать тоже самое по отношению к своему ребёнку. В связи с этим ребёнок (3 года) требует очень много и я виню себя, если не могу удовлетворить его потребность. Как это можно исправить?

18 янв. 2023

Могу предложить консультацию. Открытую бесплатную.