КонсультацииАпатия. Депрессия

После развода не могу прийти в себя, полагаю, что это депрессивное расстройство. Что делать?

18 янв. 2023
Анна
Мне 30 лет. В 2018 я вышла замуж, в 2019 у нас родилась дочь, в 2022 мы развелись. В этом году дочери будет уже 4 года, но с момента ее рождения я так и не пришла в себя. Развод усугубил мое состояние. Честно говоря, я даже не могу четко сформулировать, что со мной происходит, я полагаю, что это депрессивное расстройство, которое прогрессирует.

18 янв. 2023

Анна, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

20 янв. 2023

Анна, т.к. вы не отвечаете, я вынуждена завершить консультацию. Если захотите поработать с вашим состоянием - пишите. Также приглашаю в свое сообщество, там много полезных материалов, в том числе - по тревожному и депрессивному расстройству. https://vk.com/stefanida_psy