КонсультацииОтношения в парах

Отношения с парнем ухудшились, у обоих апатия. Как быть дальше?

18 янв. 2023
Кристина
Мы пробовали съезжаться с парнем 1 раз, вместе мы 3 года, но ему пришлось съехать по обстоятельствам. Конечно, жизнь нельзя было назвать идеальной, были и недопанимания, ссоры, бытовые конфликты, но и не всегда было плохо. Живем порознь с осени, наши отношения только ухудшились. У нас обоих началась апатия, но если я как то еще могу из этого состояния выйти, он с большой нехотью. Мы вообще нигде не гуляем (он устал от малого городка), никуда не ходим, ладно бы если просто гулять, он в данный момент не работает из-за травмы, которую нужно оперировать, и из-за травмы, он почти всегда в апатичном настроении, т. К еще и не может устроиться на работу (живет с мамой). Бросил свое любимое увлечение (скейтборд). Относительно недавно заявил, что у него вообще нет желания общаться со всеми, в том числе и со мной. Он и так домосед, так тут вообще из дома не выходит, говорил что не знает что делать с этим состоянием, но оно ему и не мешает особо. Плюс к этому всему, из-за его образа жизни мы видимся меньше, что пагубно сказывается на мне, я часто плачу из-за недостатка ласки, любви, внимания, часто думаю почему все так. Не лучше бы нам расстаться, да и он мог уже сам предложить, но я думаю, что еще люблю его, мне бы хотелось чтоб он сам в себе разобрался и все пошло на лад. Из-за этой все ситуации, либидо почти упало на ноль, мне хочется только объятий, нежности. Он конечно может все это проявлять, но только когда у него есть на это настроение, а такое бывает редко. В общем не знаю, отнестись к этому с терпением или что... Я еще почему то уверена, что если предложу расстаться, то он без тени сожаления согласиться.

18 янв. 2023

Кристина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!