КонсультацииЛичностные проблемы

Во время потрясения, тревоги, страха или разочарования не могу разговаривать. Что с этим делать?

18 янв. 2023
Евгения
Когда я испытываю потрясение или тревогу, страх, разочарование, вообще почти при любых сильных отрицательных эмоциях я перестаю разговаривать. Я не могу открыть рот (буквально, даже это морально тяжело для меня), не могу произнести ни слова и даже вдохнуть через рот. В такие моменты я думаю о том, как хорошо было бы быть немой и никогда ни с кем не разговаривать, но я знаю, что дело не в низкой самооценке или чём-то таком — я ФИЗИЧЕСКИ не могу разговаривать

18 янв. 2023

Здравствуйте, я могу взять Вас на консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они Вам подходят и Вы с ними согласны, то начнем консультацию. Хорошо?