КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя лишней в любой компании. Что мне делать в такой ситуации?

20 янв. 2023
Анна
Мне 12 лет у меня возникли большие проблемы, в психике так и в жизни, я всегда чувствую, что я лишняя постоянно, я каждый день задумываюсь о суициде я даже уже можно так сказать всё продумала, меня с детского сада унижали и били воспитательницы из-за того что я очень скромная а точнее я социофоб (человек который боится общества) после дет. Сада я думала что хоть в 1 классе у меня будет всё хорошо но стало только хуже однокласники меня унижали я перевелась в 4 классе в другую школу и вот я в 6 классе и постоянно я слышу от однакласников такие слова "тупая", " Дура", "Она не чего не может", " Она вобще разговаривает? " "А она читать умеет? " Моя мама этого не знает она даже и половины обо мне не знает и я не хочу поддержки от мамы ни любви наверное это потому что она начала в 4классе орать на меня вот одна из еë фраз "если не поймëшь эту математику я отправлю тебя в дет. Дом и там тебя выебут во все щели" Были и слова по хуже но я привыкла хорошо что не бьëт. Я просто хочу умиреть чтобы все мои муки закончились я знаю жизнь одно но я не хочу жить в таком гнилом мире. У меня часто перепадки населения. И я часто смотрю видео где убивают людей прям расчелиняют и сабак и мне это нравится я даже иногда смеюсь с таких видео иногда я смотрю на любого человека и представляю как я его мучительно убиваю ужас. Что с мной происходит. Я дале себе клятву больше не плакать всё пока идëт хорошо. У меня есть друзья (3подруги и 1друг) иногда мне просто хочется чтобы все они исчезли и я осталась одна. Ещё у меня появляется желание попасть в психиатрическую больницу мне кажется там моë место. Извените что пишу без запетых и возможно не грамотно но я просто хочу услышать ответ от психологов

20 янв. 2023

Анна, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.

С уважением, Елена