КонсультацииЛичностные проблемы

Продала старую машину и чувствую себя предателем. Как успокоиться?

20 янв. 2023
Любовь
Недавно продала свою первую машину, ездила на ней 8 лет. Машина старая, ломается часто. Купила другую, хорошую с рук. К покупке другой машины давно шла. Но вот 2 месяц не могу успокоиться, переживаю. Жалко её стало, привыкла к ней. К новой нет таких чувств. Хотела обратно выкупить, но не стала, понимаю что глупо, да и 2 машины накладно. И стоять будет ржаветь. Как успокоиться, не переживать. Чувствую предателем себя

21 янв. 2023

Здравствуйте, Любовь.

Ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования и если вы с ними согласны, дайте мне об этом знать и мы сможем начать.