КонсультацииСемейные отношения
Муж сердится, что я пилю ему мозг и всюду сую свой нос. А я хочу, чтобы всё было по-моему. Что делать?
Анастасия, добрый день!
Меня зовут Юлия Ходос. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти.
Переписка в свободном формате в течении суток
Анастасия, добрый день! Эффективнее всего обсуждать устно, так можно быстро вскрыть основные болевые точки. Точно ли вы хотите в формате переписки?
Да, переписка лучше, так как у нас во первых разница во времени большая, во вторых у меня ребенок маленький, не даст поговорить.
В каком вы городе? Мой телефон есть в профиле. Можете написать мне в Ватсап или Телеграм, договоримся о времени.
Возможно обсудить в формате переписки?
Да, можно, хотя эффективнее устно обсуждать. Напишите мне, пожалуйста, в Ватсап или Телеграм