КонсультацииСемейные отношения

Муж сердится, что я пилю ему мозг и всюду сую свой нос. А я хочу, чтобы всё было по-моему. Что делать?

21 янв. 2023
NastenaL
У меня второй брак, двое детей. В первом браке у меня было так, что все решала я. Сейчас наоборот, я как бы и рада, что у меня наконец то мужчина все решает любые вопросы и проблемы, а с другой стороны у меня свербит, что все по моему должно быть... На этой почве у нас с мужем происходят конфликты... Он утверждает, что я ему постоянно пилю мозг, везде сую свой носик, ему это не нравится... А я не могу ничего поделать, характер у меня такой... Расходиться я не хочу, но и ругаться не хочется. Помогите советом, что делать в такой ситуации, пожалуйста

21 янв. 2023

Анастасия, добрый день!

Меня зовут Юлия Ходос. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти.

21 янв. 2023
NastenaL

Переписка в свободном формате в течении суток

22 янв. 2023

Анастасия, добрый день! Эффективнее всего обсуждать устно, так можно быстро вскрыть основные болевые точки. Точно ли вы хотите в формате переписки?

22 янв. 2023
NastenaL

Да, переписка лучше, так как у нас во первых разница во времени большая, во вторых у меня ребенок маленький, не даст поговорить.

22 янв. 2023

В каком вы городе? Мой телефон есть в профиле. Можете написать мне в Ватсап или Телеграм, договоримся о времени.

23 янв. 2023
NastenaL

Возможно обсудить в формате переписки?

23 янв. 2023

Да, можно, хотя эффективнее устно обсуждать. Напишите мне, пожалуйста, в Ватсап или Телеграм