КонсультацииОтношения в парах
Мне неприятна подруга парня, не хочу, чтобы они общались наедине. Как быть?
Да есть другие подруги, к ним я отношусь спокойно. И вот такие эмоции вызывает у меня только одна единственная
Вы с ним обсуждали эту тему? Ты говорила ему что она тебе не приятна и тебя расстраивает ваше общение?
Да, были разговоры на эту тему. Пытались разобраться почему только к данной персоне у меня такие эмоции. Но так я и не смогла себя понять
В данный момент не знаю, но было много парней с которыми она встречалась и потом расставалась по неизвестным мне причинам.
А она как то провоцировала тебя задевала тебя?
Что б на прямую нет. Но было пару моментов что она звонила моему парню по какому то вопросу, а я была рядом. Была ситуация когда она спросила с ним я или нет. И вроде просила перезвонить когда меня рядом не будет
Она никого тебе не напоминает из прошлого по поведению или внешности?
Оно вроде бы похоже на ревность, но я понимаю что мой парень не станет с ней встречаться. И он мне говорил неоднократно об этом. Да и я понимаю что если бы что то было между ними вряд-ли бы стали тянуть 4 года
Как он относится что тебе не приятно и больно что он с ней общается?
По поведению да и внешности частично напоминает одноклассницу
Ему тоже не приятна данная ситуация. Потому что я вроде бы и не запрещаю общаться. Но и видеть эти сцены уже устал. Но общаться с друзьями с которыми есть какое то общее прошлое хочется
Какие отношения были с одноклассницей?
Постоянно разговариваем когда заходит речь об этом. Каждый раз говорит что ничего не будет. Чего бояться в простом общении. Спрашивает боюсь ли я что он уйдет. Говорю нет. Потому что знаю что не уйдет. И он не понимает меня почему я так реагирую
А ты правда не боишься что он уйдёт?
Изначально были подругами неразлей вода с возрастом мы перестали общаться. Она начала что то скрывать от меня. Где то обманывать в каких то мелочах. Никогда не понимала для чего она все приукрашивает, ведь суть не менялась
Да вроде не боюсь. Ну в целом я не боюсь что он уйдет конкретно к ней.
Какие эмоции чувствуешь когда вспоминаешь одноклассницу?
Но в то же время, я не могу быть спокойна когда он находиться с ней в одной комнате
Отзыв о консультации
Время пролетело, я и не заметила. В целом направление мне стало понятно. Буду далее копаться в себе.