КонсультацииОтношения в парах
Мне неприятна подруга парня, не хочу, чтобы они общались наедине. Как быть?
Нейтральные какие то чувства. Знаю что ей не стоит доверять, чувство какого то отвращения что ли, из за того что не люблю когда врут без особой причины
Твой молодой человек достаточно уделяет тебе времени?
Да, много времени проводим вместе. У меня порой складывается ощущение что слишком много, и хочется отдохнуть
А если ты поставишь вопрос ребром и попросишь его больше с ней не общаться наедине как он отреагирует как думаешь?
Из за этого и складывается ощущение что проблема все таки во мне. А не в том что эта подруга плохая или парень не надёжный
Тогда у них будет собираться компания, то есть она, он и их общие подруги
В список которых я не вхожу
Просто это я уже тоже проходила
Ну мы выяснили кого она тебе напоминает и поведением и внешностью это накладывает отпечаток на отношение к ней безусловно. Но ты считаешь у тебя как у девушки нет права попросить его не ходить к ней в гости а встречаться в компании?
Думаю что право есть, но я таким образом ограничу его свободу, что в дальнейшем думаю отразиться на мне. То есть он тоже начнет мне что то запрещать
Да и то что у них будет собираться компания из их знакомых подруг, тоже не очень радует
Ты переживаешь что не будешь в этом списке?
Может быть. Но при этом я не люблю их компанию. То есть мне не особо интересно с ними
Да, есть друзья, но когда они зовут в гости меня, я отказываюсь думая что это не совсем понравиться парню.
А он не пойдет к мало знакомым ему людям
По твоим ответам смею сделать вывод что стараешься угодить своему парню, соответствовать каким то нормам общественным и мало обращаешь внимания на свои чувства. И боишься что то кардинально менять. Поправь если я не права.
Стараюсь себя поставить на место своего парня при принятии какого либо решения и прочувствовать что бы я в такой ситуации ощутила. Я не знаю что можно прям кардинально поменять
Зачем ставить себя на его место? А как же ты и твои чувства?
Ну я хочу что бы сделав какой то поступок, человек не чувствовал себя виноватым или не нужным
Отзыв о консультации
Время пролетело, я и не заметила. В целом направление мне стало понятно. Буду далее копаться в себе.