КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как проработать страх запуска собственного проекта?

22 янв. 2023
Тамара
Хочу проработать с психологом страх перед началом собственного проекта и зарабатываем денег не в найме.

22 янв. 2023

Тамара, здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Если все устраивает, то давайте начнем.

23 янв. 2023
Тамара

Добрый день! Благодарю за ответ, мне сложно представить как в таком формате возможно поработать, но давайте попробуем. Что от меня нужно? Описать проблему? Чувства? Факты? Какой обьем? Или вы сами зададите вопросы?

23 янв. 2023

Тамара, здравствуйте.

Расскажите, что именно пугает и соответственно мешает, напишите по пунктам.

У друзей, знакомых был неудачный опыт о котором Вам известно?