КонсультацииЛичностные проблемы

Людям со мной скучно и неинтересно, меня не за что любить. Считаю себя ничтожеством

23 янв. 2023
Михаил
У меня нет ни друзей, ни отношений. Людям со мной скучно и неинтересно. Я считаю себя ничтожеством, которое не за что любить.

23 янв. 2023

Добрый день, Михаил, готов с вами поработать. Как бы вам было удобно?

23 янв. 2023
Михаил

Добрый вечер. Я согласен

24 янв. 2023

Хочется услышать вашу историю жизни - где и с кем живёт, чем занимаетесь - работа, учеба? Как проводите свободное время? Какие у Вас хобби и увлечения? Какие планы и желания на будущее?

Состояние Вашего здоровья - физического и психического. Будет интересна вся информация, касающаяся Вашей личности.

24 янв. 2023
Михаил

Живу с родителями. Учусь на 3 курсе вуза. Физическое состояние более-менее. В свободное время иногда занимаюсь спортом, читаю книги и т.д.

В будущем хочется переехать.

24 янв. 2023

По какой специальности учитесь? Какие успехи в учебе?

Состояние более менее - болезни, травмы?

Каким видом спортом занимаетесь?

Хочется переехать - переехать в другой город или переехать от родителей?

Какие у вас взаимоотношения с родителями?

24 янв. 2023
Михаил

Исторический факультет. История. Болезней вроде бы нет. Раньше футболом занимался. Наверное, хочется в другой город. Отношения с родителями так себе. Средние

24 янв. 2023

Михаил, Вы можете вспомнить и рассказать ситуацию, в которой вы почувствовали себя "ничтожеством"? Что это была за ситуация? Кто в ней участвовал?

24 янв. 2023
Михаил

Мне прямо о том, что я "ничтожество" никто не говорил. Я сам так чувствую, из-за того, что я у меня ничего не получается. Я не умею общаться с людьми, им со мной неинтересно, не умею красиво говорить. Не люблю свою внешность, свой голос.

25 янв. 2023

Какое из последних событий в вашей жизни заставило вас думать о себе как о ничтожестве? Это была какая то неудача? Что произошло?

25 янв. 2023
Михаил

В последнее время ничего такого не происходило...

25 янв. 2023

Может удастся вспомнить событие, в ходе которого вы наиболее остро ощутили себя неинтересным, непривлекательным человеком?

25 янв. 2023
Михаил

Наверное, когда мне говорили, что я душный, неэмоциональный и много туплю...

25 янв. 2023

Михаил, давайте попробуем зайти с другой стороны.

Что для вас значит слово "ничтожество"? Какими признаками должен обладать человек, чтобы вы однозначно навали его таким?

26 янв. 2023
Михаил

Скучный, неинтересный человек, с которым никто не хочет общаться. Которого не за что любить

26 янв. 2023

Хорошо, как я понимаю, вы хотите перестать ощущать себя неинтересным человеком. Тогда каким вы хотите себя ощущать?

26 янв. 2023
Михаил

Человек, с которым людям было бы интересно. Чтобы со мной общались не только из выгоды или скуки...

26 янв. 2023

Что вы готовы сделать, чтобы стать таким человеком?

26 янв. 2023

Михаил, может вы хотели бы рассказать что-то помимо ответов на вопросы? Можете говорить обо всем, что вас волнует.