КонсультацииАпатия. Депрессия
Стала часто недомогать, трудно делать элементарные вещи и заниматься своими хобби. Как не впасть в глубокую апатию?
Здравствуете, Лиза! Мне хочется Вас поддержать и помочь Вам. Можем начать консультацию, если Вы не против. У меня сразу несколько вопросов и комментарии.
Что произошло 2 недели назад или раньше, месяц назад? Год назад?
Если я правильно услышала, та ситуация была год назад именно в это время?
О каких проблемах с психологом Вы говорите?
Да, вы правы, диагноз по переписке не ставится. А чтобы исключить органический характер проблемы, хорошо бы наведаться к врачу, возможно, дополнительные витамины и микроэлементы будут не лишними.
Очень хорошо, что Вы тогда справились и уже знаете этот путь улучшения, также позитивным фактом является восстановление контакта с мамой, ведь сейчас это может стать дополнительным ресурсом для Вас.
"Конечно у меня и по сей день есть страх, что "а вдруг состояние станет таким же плохим, как тогда". - Важно подробно рассмотреть этот страх.