КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 14 лет. Отец написал, чтобы я больше не появлялась в его жизни. Мне больно от этого

24 янв. 2023
Анастасия Черемисова
Мне 14 лет. Живу с мамой и братом. Родители в разводе с 2012 года. В детстве я очень тянулась к отцу, но с его стороны тяги не было. Недавно он написал, что бы я больше не появлялась в его жизни. Вроде бы мне на него пофиг, но постоянно плачу когда вспоминаю о всей этой теме. Что делать?

24 янв. 2023

Настя, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.

С уважением, Елена