КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сдержать негативные эмоции в адрес сына? Злюсь из-за его нежелания учиться

24 янв. 2023
Татьяна
Не получается сдержать негативные эмоции в адрес сына, из-за плохой успеваемости или поведения, его нежелания учиться, хотя ему всего 10 лет. Разговоры "по душам", примеры, доступные для его понимания не работают. Отношения ухудшаются стремительно.

24 янв. 2023

Татьяна, Добрый вечер!

Сочувствую Вашей ситуации и здорово, что Вы думаете о том как её изменить.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и напишите что могло бы быть результатом нашего общения?

26 янв. 2023

Татьяна, подскажите пожалуйста, для Вас ещё актуальна консультация?