КонсультацииОтношения родителей и детей
Как сдержать негативные эмоции в адрес сына? Злюсь из-за его нежелания учиться
24 янв. 2023
Татьяна
Не получается сдержать негативные эмоции в адрес сына, из-за плохой успеваемости или поведения, его нежелания учиться, хотя ему всего 10 лет. Разговоры "по душам", примеры, доступные для его понимания не работают. Отношения ухудшаются стремительно.
24 янв. 2023
Татьяна, Добрый вечер!
Сочувствую Вашей ситуации и здорово, что Вы думаете о том как её изменить.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и напишите что могло бы быть результатом нашего общения?
Условия консультации
В начале консультации мы с Вами проясняем запрос, чем я смогу помочь в рамках бесплатной консультации. Если и Вы, и я на связи, то в течение 30-60 минут обеспечиваю непрерывное общение в теме, далее отвечаю не реже 2 раз в сутки. Бесплатная консультация проводится не более чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа или 4000 символов.
Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. Доступны такие форматы платной консультации:
- личная переписка - 1500 руб за один день работы
- сессии онлайн - 2000 руб за 60 минут.
26 янв. 2023
Татьяна, подскажите пожалуйста, для Вас ещё актуальна консультация?