КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из затяжного апатичного периода? Чувствую себя хуже других

24 янв. 2023
Яна
С конца декабря нахожусь в ужасно апатичном состоянии и даже любимые дела не могут вернуть "к жизни" теперь. К этому ещё обострилось чувство, что я хуже всех, что есть люди, с которыми общаться лучше, чем со мной, что меня бросят. Ну и в завершении добило то, что я не могу не контролировать всё вокруг происходящее и меня охватывает паника, когда я не могу контролировать всё. Я уже не знаю, как справляться, ибо каждая негативная новость делает только хуже

25 янв. 2023

Здравствуйте Яна! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации можем начать.

Выберите удобное Вам время для консультации с 15,00 до 20. 00

26 янв. 2023
Яна

Здравствуйте, я смогу только завтра после 16:00 до 17:30

26 янв. 2023

Хорошо, давайте завтра на 16. 00