КонсультацииОтношения в парах

Люблю партнёра, но он предложил мне встречаться без обязательств. Как выйти из таких отношений?

25 янв. 2023
Сюзанна
Мне 40 лет. 2 года назад встретила мужчину, но как уже впоследствии поняла, что я у него далеко не одна и так он, практикуется, причем в прямом смысле. Давно сидит на сайте психолога Максима Вердикта. Покупает практики и живет по правилам психолога. Очень длинна история... Каждый раз когда я узнаю, что кроме меня опять кто-то есть, прекращаю с ним связь, но через пару месяцев, не знаю как, но все начинается снова. Я люблю его, не могу ничего с собой сделать. Каждый раз заново начинается общение и встречи... Сейчас он предложил мне, Ты сможешь быть со мной, редко но встречаться без обязательств? , Я сказала,-, Как можно встречаться с мужчиной зная все о твоих женщинах, у тебя совсем уже совести нет! , Ему все равно, что я его люблю, что верна ему. Знаю, что нужно забыть, что он не изменится. И не могу его вычеркнуть из жизни. Хочется, чтобы он понял, что я не такая как его женщины, доносила до него много раз. Все бесполезно, он не держит, но и не отпускает.

25 янв. 2023

Сюзанна, здравствуйте, да, действительно, сложная история.

Что бы вы хотели обсудить здесь?

Какой у вас вопрос к психологу?

26 янв. 2023
Сюзанна

Я уже описала свою ситуацию

26 янв. 2023

Ситуацию, да, вижу, а вопрос какой? Можете сформулировать?

Как сделать, что бы другой человек что то понял? Кроме, как объяснить, сказать - я других вариантов не знаю.

Почему он так поступает с вами- не знаю, лучше его спросить.

Что тут про вас? Какая ваша личная история?