КонсультацииАпатия. Депрессия

Как бороться с тревожностью и апатией? Постоянно ссоримся с девушкой, родителями

25 янв. 2023
Николай
Беспричинная тревога, апатия, грусть. Проблемы с самоповреждениями. Состояние не из лучших. Постоянные ссоры с девушкой, родителями. Как выбраться из этого состояния?

26 янв. 2023

Здравствуйте, Николай. Хотелось бы узнать о вашей ситуации более полно. Можете рассказать подробнее - как проявляются тревога, грусть, апатия? Что стоит за словами "проблемы с самоповреждениями"?