КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Живу в курортном городе, где работа исключительно сезонная. Нет уверенности в завтрашнем дне

26 янв. 2023
Юра
Женат, 3 детей. Живу в курортном городе, где работа исключительно сезонная. Нет уверенности в завтрашнем дне, потому что всё зависит от - политической ситуации, погоды и др. Хочу стабильности. Но не знаю, как мне это сделать

26 янв. 2023

Здравствуйте Юрий. Что Вы ожидаете от нашей консультации? Пишите.

Условия консультации
Здравствуйте уважаемы потенциальный клиент. Если Вы читаете этот раздел, значит готовы к нашей встрече. Ниже я перечислил рамки, в которых она будет проходить.
1.Бесплатная консультация проводится не более чем в течении 3-х дней с момента Вашего первого ответа.
2.Скорость моих ответов и их количество зависят от моей занятости и наличия свободного времени. Тема запроса на это не влияет.
3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубокую проработку Вашего запроса. 4.Бесплатная консультация в текстовом формате может проводиться в двух видах: - переписка в течении рабочего дня с 8.00 до 21.00 с неопределенным разрывом по времени между сообщениями; - переписка в течении 1 часа в сутки, заранее согласованного, когда все мое внимание только для Вас. 5.Глубокая работа с Вашим затруднением, его хорошее долговременное решение, возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7.Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка 1500 р за один рабочий день; - сессии онлайн на любой удобной платформе ( Skiype, Zoom, WhatsApp, Telegram) - 2500 руб за 60 мин