КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не сплю уже третьи сутки, нет спокойствия и уверенности в завтрашнем дне

28 мар. 2020
Анастасия
Я схожу с ума от страха, у меня панические атаки... Я живу в Узбекистане. А у нас тут и в прочем как и во всём мире сумасшедший дом. Города перекрывают, всё позакрывали, всех отправили в отпуск без содержания. Оставили очень много людей без средств к существованию и закрыли по квартирам... Очень многие сегодня уже выживают... Нет денег даже на хлеб и все сидят взаперти дома без работы и не известно, что будет дальше... У кого были долги, кредиты, у них ничего отложено не было... А это ведь только самое начало карантина... Вот он, естественный отбор... Я не могу не думать об этом... Хотя я и моя дочь на сегодняшний день сыта, обута, одета слава Богу. Все вокруг говорят спокойствия только спокойствие... А как? Где его взять? За какую ниточку зацепиться?