КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть утраченную веру в человека?

26 янв. 2023
Елизавета
Очень противоречивый год вышел. Встретила парня, по началу все было как у школьников, гуляли, искали место для проведения времени вместе. Очень хотелось жить отделом отродственников, залезли в долги, но начали жить вместе, пока искали работу на новом месте жительства, пришлось перебраться опять, я нашла работу, но одна не потянула естественно, а партнёр не смог продолжить поиск тк мобилизовали, добились-его уволили из части. Мы опять переехали. Опять в поиске работы. Я дала себе время перевести дух, отдохнуть, за пару дней опять нашла себе работу, а он говорит что ищет, он зарабатывает на играх, но это не постоянный, не предсказуемо доход. Чтоб продержаться летом я продала все свое золото, технику. Зимой он мне вернул телефон, планшет, но опять трудности и надо закладывать их же И он все обещает решить вопрос с работай, но я не вижу сдвигов, долги растут, а результата нет Из-за мобилизации мы расписались: До свадьбы и совместного сожитества у нас был секс, разнообразный, часто А как съехались стал реже Сейчас вообще раз в две недели Он не любит делать куни, инициатива только от меня, только если поругаться через пару дней сам подойдёт Были месячные, безумно хотелось, и хотелось помощи в раскрытие, ему противно Ни раз делала ему минут, он кончится, а я ни с чем, он даже пальцами ничего не предпринимает. Он в ванную идёт, а я уже прямо говорю о том что буду мастурбировать с вибратором Пыталась говорить, он объясняет стрессом, нервами из-за отсутствия работы Я все понимаю он пытается нас обеспечивать Но для здоровья секс нужен, у меня не регулярные месячные и после секса у меня нормализуется фон, но он не слышит, не хочется ему и все Тут секса две недели не было, у него все набухно, я думала праздник, а он в ванной мастурбировал Обидно очень, что нет интимной жизни в 27 лет, нет разнообразия, инициативы Разочарована я больше в интимной жизни, чем в финансовых трудностях наших Я уже не возбуждаюсь рядом Вчера пристроить, а я понимаю что сухая и было дискомфортно Не знаю как вернуть страсть, только о сексе и думаю

26 янв. 2023

Здравствуйте, Елизавета.

Очень хотелось жить отделом от родственников, залезли в долги, но начали жить вместе
До свадьбы и совместного сожитества у нас был секс, разнообразный, часто А как съехались стал реже

А через какое время после знакомства вы решили съехаться? Не думайте, что поторопились? Не узнали хорошо друг друга?

А на сколько часто был секс пока вы не съехались?

И он все обещает решить вопрос с работай, но я не вижу сдвигов, долги растут, а результата нет

Получается я так понимаю финансово он вас не удовлетворяет. Сексуально тоже не удовлетворяет. Скажите, а чем вас он привлек как мужчина?

Он не любит делать куни, инициатива только от меня

А раньше до свадьба делал всегда?

Я уже прямо говорю о том что буду мастурбировать с вибратором

Что он говорит на это?

Тут секса две недели не было, у него все набухно, я думала праздник, а он в ванной мастурбировал

Вы обсудили данный эпизод? Почему он решил пойти мастурбировать?

Пыталась говорить, он объясняет стрессом, нервами из-за отсутствия работы

Вполне возможно. Из-за отсутствия денег не чувствует себя полноценным мужчиной, отсюда и проблемы в сексе. Помогите ему в поиске работы. Поддержите его.

Не знаю как вернуть страсть, только о сексе и думаю

Внесите что-то новое в сексуальную жизнь. Спросите у него. Что он хочет. И вы расскажите чего хотите.

27 янв. 2023
Елизавета

Скорее обстоятества сподвигли к совместному съездить. Секс был несколько раз в неделю.

Потом с каждым месяцем все реже.

Привлёк обаятельностью, его отношением ко мне, легкомтью нашего общения, комфортности времени припровождения, на финансы я не акценрировалась, пока не залезли в долги, и потом он так складно с работой сказал, что я верила в него. У него всегда есть план, он находит лазейки.

27 янв. 2023
Елизавета

Он и до свадьбы не делал куни, частота и эффективность секса меня удовлетворяла,

27 янв. 2023
Елизавета

На факт мастурбации говорит, лучше не говори.

Я спрашивала что ему хочется, что ему нравится. Даже исполняла, и не все использовали, а он не хочет. Стесняется.

27 янв. 2023
Елизавета

Про свою мастурбацию объясняет что это различается от секса, и это необходимо мужчине время от времени. Да и я не против, но не когда отсутствует секс по две недели.

27 янв. 2023
Елизавета

Пыталась помочь с работай, говорит не лезь, у меня план.

В интиме, могу ходить в эротических, а он не хочет.

27 янв. 2023
Скорее обстоятества сподвигли к совместному съездить. Секс был несколько раз в неделю.
Потом с каждым месяцем все реже.

"Бытовуха" скажем так могла снизить количества секса. Это обычное дело. Когда люди живут вместе - секса становится меньше.

Пыталась помочь с работай, говорит не лезь, у меня план.

Как я говорил - отсутствие работы тоже может влиять на это. Но вы настойчиво не лезьте по поводу работы. Главное поддерживать. Не ругаться поэтому поводу, а по доброму говорить с мужем.

Да и я не против, но не когда отсутствует секс по две недели.

Расскажите своему мужу о своих чувствах. Что вам плохо без секса. Именно со своей позиции: о своих чувствах и переживаниях. Без укора в его сторону.

28 янв. 2023
Елизавета

Говорила, тема переводится на недопонимание. И разъяснение стресса, занятости поиском и решения проблем. С моей стороны есть эгоизм.

Я понимаю его эмоциональное состояние.

Но и в тоже время, в отношениях меня не удовлетворяет только интимная часть из-за чего у меня навящиваи мысли, подозрения, подстегивание его и я не всегда контролирую высказывания в интиме, пытаясь задеть из-за личной обиды, из-за отсутствия внимания.

Получается я эгоистичная к его чувствам, он к моим.

Появляются недоговоренности, недовольство друг другом.

28 янв. 2023
У меня навящиваи мысли, подозрения, подстегивание его и я не всегда контролирую высказывания в интиме

Мужчины терпеть не могут наезды и упрёки. Попробуйте говорить мужу о своих переживаниях и чего бы Вам хотелось без предъявления ему претензий.

Появляются недоговоренности, недовольство друг другом.

А как у вас строится доверие в паре? Вы доверяйте друг другу? Делитесь всем, что творится на душе и происходит в жизни?

29 янв. 2023
Елизавета

Доверие, есть, вроде всем делишься.

Был случай, он поехал к другу на шашлыки, я отказалась, хотела чтоб он отдохнул и мне на работу надо было вечером.

На следующий день он переписывался с женой друга, я напряглась, спросила, а он завёлся.

Я не доверяю супруге друга. Он давние друзья втроём, я с ней не знакома толком. Мой муж старает чтоб мы не виделись. Когда друг заезжать к нам он жалуется на неё и мой муж говорил она не раз изменяла другу.

Так я к чему, я позволила себе залезть в их переписку и пока меня не было дома, она побывала у нас, мой муж спрашивал у неё как вывести её духи в квартире.

Ссора была у крупная, первая. Меня возмутило что он не сообщил что привёл семью друга домой, я не вижу ничего страшного что друг с женой зашёл и не понимаю почему он так скрывает их общение. Они давние друзья, он поясняет что после общения его близких с данной семьёй у него появляются неудачи и конфликты.

Может и есть что-то мистическое в их общение.

Но меня неустраевает тайное общение с семьёй, чья супруга спит со всеми друзьями своего мужа. И после данного конфликта он с ними не общается, я от части чувствую вину, ведь они друзья, и из-за меня не общаются. Муж говорит что я настраиваю его против них.

После конфликта мой муж стал откровенней

30 янв. 2023

Важно больше друг с другом общаться. Разговаривать о жизненных мелочах и проблемах.

Делиться сокровенным. Тогда наступившая духовная близость перерастет и в постоянную физическую.

30 янв. 2023
Елизавета

Спасибо

Учту выше сказанное.

Возвращаясь к вопросу доверия.

Возможно оценивать не действия, а то что говорит человек, опираясь на годы общения. Вернуть доверие человека?

Оступился, разочаровал и на основе длительного решения проблем, с тобой отказываются общаться, из-за полнейшей разочарования.

31 янв. 2023

Восстановление доверия - обоюдный процесс. Если оба партнера стремятся это сделать, тогда это возможно.

Целительной силой обладает контакт двух людей - подлинный контакт, проявляющийся в диалоге, в готовности изменить свою точку зрения, а не переубедить собеседника или заставить его сделать то, что хочешь ты.