КонсультацииАпатия. Депрессия

После абьюзивных отношений нахожусь в полной апатии, ничего не радует. Как восстановиться?

27 янв. 2023
Егончик
Мне 21 год. Был в отношениях 6 месяцев. Человек периодичечки пропадал, кидал, бросал, катал на эмоцианальных качелях. Абьюз, живу сейчас 12 день в полной апатии, не могу нормально жить, ничего не радует. День и ночь занимаюсь самобичеванием.

27 янв. 2023

Здравствуйте, Егончик. Ознакомьтесь с условиями консультации и если всё устраивает напишите письменное согласие.