КонсультацииПанические атаки

Вечером мне становится страшно, боюсь, что умру. Это панические атаки?

27 янв. 2023
Арина
У меня начались панические атака, ну или мне так кажется, что это они. Как только наступает вечер, мне становится страшно, я не могу уснуть, а если засыпаю, то просыпаюсь со страхом того, что умру

27 янв. 2023

Здравствуйте. Я хочу помочь Вам в вашем вопросе. Скажите пожалуйста как давно вы стали ощущать страх вечерами? И просыпать по ночам со страхом смерти?

27 янв. 2023
Арина

Где-то неделю уже у меня такое. Началось после того, как у меня случился конфликт на работе с руководством

27 янв. 2023
Скажите пожалуйста как давно вы стали ощущать страх вечерами?

Скажите пожалуйста вечером вы испытываете страх чего?

27 янв. 2023
Арина

Страх смерти, я начинаю дрожать и мне как-то некомфортно становится. А ночью вскакиваю от еще больше страха, как будто по нарастанию.

27 янв. 2023

Как вы думаете, что именно с вами может произойти, что приведет к смерти?

27 янв. 2023
Арина

Я даже не знаю. Просто мне как и все уготовано свое время и когда-то это случится

27 янв. 2023

Вы правы, действительно это случиться со всеми когда-то. Но давайте попробуем разобраться, почему вас сейчас стало это беспокоить?

В психологии есть предположение, о том, что страх смерти это своего рода страх жизни.

Скажите пожалуйста, на данный момент времени (сейчас в моменте) вы бы по 10 балльной шкале на сколько оценили интенсивность вашего страха?

27 янв. 2023
Арина

Я думаю, что сейчас стало беспокоить, потому я на нервах некоторое время и может мой организм так реагирует. Сейчас в моменте у меня нет этого страха, если начинаю анализировать смерть, то спокойно отношусь. У меня возникает страх именно перед сном, когда я остаюсь одна

27 янв. 2023

Тогда следовало бы подробнее обсудить ситуацию в из-за которой вы «на нерва».

Эффективнее это было бы сделать в формате видео встречи. Первая встреча бесплатна.

27 янв. 2023
Арина

Да, хорошо

27 янв. 2023

Данная переписка публичная. Ее видят все посетители сайта. Для согласования времени и формата консультации напишите мне личное сообщение.