КонсультацииПанические атаки

Панические атаки. Боюсь оставаться одна в комнате, мне страшно

27 апр. 2020
Христина
У меня постоянные панические атаки, я боюсь оставаться одна в комнате, мне постоянно кажется что кто-то стучит или протекает в дом, это связано с нападением на мой дом бывшим мужем моей мамы который хотел меня убить и рвался в дом.

27 апр. 2020

Христина, добрый день. Ознакомьтесь с условиями консультации, и если вам подходит, то сразу можем начать работу.

Сразу хочу сказать, что избавиться от ПА, если это они, в таком формате получится вряд ли. Но мы можем обсудить с тобой, проанализировать ПА у тебя или посттравматическое тревожное расстройство и наметить путь как от этого избавиться.