КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Все больше беспокоюсь, что близится конец жизни. Как справиться с тревогой?

28 янв. 2023
Наста
Всё чаще беспокоит немного странный вопрос для меня. Кажется, что моя жизнь оборвется неожиданно и скоро. Готова уже оформлять документы; в виде наследства и тд. Бывает употребляю алкоголь, но за грани разумного не выхожу. Мысль со мной живёт давно, но в последнее время беспокоит все чаще. Живу хорошей жизнью. Во всем преуспела.