КонсультацииЛичностные проблемы

У меня навязчивые мысли, чтобы меня похитили и убили. Как с ними бороться?

28 янв. 2023
Милена
У самого детства (примерно с садика) появлялись странные мысли о том что я хочк что бы меня похитили убили и тд. Мне всегда нравились плохие люди, отрицательные герои мультиков, но в детсве я не понимала что чувствую, но со временем меня начпли пугать эти мысли, я понимаю что это нездорово, но в детве менч никогда не били, родители при мне не ругались, а в садике я со всеми ладила и всем нравилась, откуда это, я просто родилась такой? Я пытаюсь избавится от этих мыслей, но они просто приходят в голову, это единственное что возбуждает меня и все такое

30 янв. 2023

Милена, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

31 янв. 2023

Милена, подскажите, актуальна ли вам ещё консультация? Завтра истекает 3 х дневный срок проведения консультации. Если вы не ответите, то она завершиться автоматически.