КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревожность и паника, не могу находиться одна дома. Как справиться?

28 янв. 2023
Инна
Меня беспокоит постоянная тревожностью я могу проснуться с учащеным сердцебиением и могу понять почему, в отношениях с молодым человеком если мне не отвечают минут 30 а мы договорились встретиться у меня ужасная паника я уде готова что произойдёт все самое плохое, а по итогу он просто занят, я не знаю как с этим бороться, в последнее время вообще не могу находиться одна дома, все время ищу куда бы уйти с кем бы поговорить

28 янв. 2023

Здравствуйте, готов поработать с вами, если вас устраивают условия.