КонсультацииЛичностные проблемы

Мне трудно верится в доверительные отношения без измен. Как так жить?

29 янв. 2023
ххх
Сразу напишу, что я гей. И моя проблема в том что мне трудно верится в доверительные отношения без измен и прочего. Возможно даже не считаю себя человеком которого можно выбрать для любви так как не имею особенностей... У меня много фантазий про мои отношения с кем либо и в один момент я заметил что абсолютно все мои воображаемые сценарии имеют печальный конец. Измена, уход, расстование. Мне всё труднее верить в любовь... Вернее не в любовь а в то что после неё что то есть. Гармоны пройдут и что потом? "Давай свободные отношения? " Или "Все мужчины полигамны" и вообще как так жить У меня проблемы с доверием к людям и к тому что люди могут быть надёжными

30 янв. 2023
ххх
Зачастую отношения начинаются с секса.

К этому нормально отношусь

30 янв. 2023
Сколько одна серия длится? Зависит от чувств наверное.

Да, будет зависеть и от чувств и от того, как будете строить сами отношения.

Если говорить о гормональном "шторме", то он проходит достаточно быстро. Самое длительное - 3 года, но, как правило, опять же, если помните, говорят о "медовом месяце"...

И как предупреждать человека о таком? Ты не против но я временный?

Никак. Вы вместе придете к тому моменту, когда будете решать, как быть дальше, тогда и будете обсуждать варианты.

30 янв. 2023
ххх

Ну, в принципе это хороший реалистичный вариант.

30 янв. 2023

Остались ли у Вас ко мне еще вопросы по данной теме?

Отзыв о консультации

В моей запутанной для меня проблеме этот психолог дал простой ответ и он мне помог. Большое спасибо)

ххх