КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу жить счастливо без внимания мужчин, но длительные отношения не складываются

15 февр. 2021
Екатерина
Мне 24 года, я не замужем, работаю. У меня никак не складываются длительные отношения с мужчинами. Как только что-то начинается- оно вскоре заканчивается, мужчины не продолжают со мной серьезные отношения. Но без флирта/внимания от мужчин - я не могу. У меня было 2 человека в жизни, в которых я была (и кажется до сих пор) очень сильно влюблена, но невзаимно. Первый - не давал мне надежд, поэтому я просто считаю, что он один из самых лучших мужчин на земле (от этих чувств) я почти отошла. А вот второй - это просто какой то отрыв от земли, мы с ним дружили (и спали) год. Я потеряла голову, мне с ним было очень хорошо, я чувствовала, что он моя половинка, но сразу мне обозначил- что ничего серьезного у нас не будет (по очень важным национальным причинам), я это приняла и просто наслаждалась, тем что есть. Спустя год мы отдалились, я бегала за ним и тд, но потом поняла, что бесполезно, ему это не нужно. В общем после него - я вообще перестала воспринимать мужчин чувственно, я стала их воспринимать как инструмент для подпитки своей самооценки, очень злюсь, если ухажеры / или кто-то, кто проник глубже в общении, чем обычный флирт- ведут себя не так как мне нужно... Я боюсь, что больше не смогу испытывать к муж настоящих (непотребительских) чувст. Хотя иногда мне кажется, что если бы кто то из них дал мне гарантию, что не бросит меня - я бы позволила себе его полюбить... В общем и целом - не чувствую себя счастливой без мужского внимания.

15 февр. 2021

Екатерина, здравствуйте. Понимаю ваши переживания и готов помочь разобраться в ситуации.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже:

16 февр. 2021
Екатерина

Давайте бесплатную личную консультацию 30 минутную в скайпе

16 февр. 2021

Ок. Договоримся в личке.