КонсультацииАпатия. Депрессия

Надоело жить, ничего не радует, мешают негативные мысли, устал от всего. Как быть?

30 янв. 2023
Алексей
Нет сил, желаний, жизненной энергии. Не справляюсь с трудностями, нет поддержки, понимания, помощи от других людей. Проблемы со сном, не могу спать по ночам, постоянно мешают негативные мысли, устал от жизни.

30 янв. 2023

Алексей, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

31 янв. 2023

Алексей, подскажите, актуальна ли вам ещё консультация? Завтра истекает 3 х дневный срок проведения консультации. Если вы не ответите, то она завершиться автоматически.