КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от навязчивых мыслей, что я не нужен девушке?

30 янв. 2023
Саша
Меня беспокоят постоянные навязчивые мысли. Из-за которых я порчу отношения с близкими людьми. Есть девочка которая мне нравится, ну постоянные мысли что я ей не нужен и что она меня кинет, приводят к ссорам. Из-за которых общение наше испортилось. Не знаю как избавится от этого.

30 янв. 2023

Саша, здравствуйте! Меня зовут Юлия, готова Вам помочь. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами консультации и напишите, какой формат консультации Вам больше подходит.

31 янв. 2023

Саша, сообщите, пожалуйста, в силе ли Ваш запрос, направленный ранее?