КонсультацииЛичностные проблемы

Нет интереса к жизни, чувства к парню поблекли, нет сопереживания. Что со мной?

31 янв. 2023
Яна
Не знаю, что происходит со мной, уже думаю, что биполярное расстройство. Меня все раздражает. Кидает то все хорошо, то нет. Еще я сейчас в отношениях которые всегда хотела и я хочу будущего с этим человеком и готова работать над собой. Меня посещают плохие мысли, мне кажется что у меня нет страсти к партнеру, а может она и есть, но я не понимаю нормально ли это все. Одел у меня в голове есть какое-то представление о любви, но то что сейчас происходит это нормально, Ноя не понимаю этого. Хочу чтобы как была в начале отношений, эйфория. Год в отношениях скоро. У меня нет интереса к жизни как такого, нет сопереживания к родственникам и мне страшно.

31 янв. 2023

Здравствуйте, Яна.

Я не знаю что происходит со мной, уже думаю что биполярное расстройство. Меня все раздражает. Кидает то все хорошо, то нет.
У меня нет интереса к жизни как такого, нет сопереживания к родственникам и мне страшно

Как часто происходят такие перепады настроения? Когда это состояние началось? Может ли в этом быть связь с реальными жизненными ситуациями, когда ухудшение настроения и раздражение идёт на негатив, который вызывают другие люди и их поступки, просто сложно отследить на что возникли негативные эмоции? На данный момент есть стресс, ситуация которая приносит напряжение, внутреннее сопротивление?