КонсультацииСемейные отношения

Живу с мужем-абьюзером, он всем недоволен, может даже замахнуться. Как мне быть?

01 февр. 2023
Ольга
Живу с мужем абьюзером. Мужу 60 лет. Он хорошо зарабатывает, есть машина и прочее. Он морально и материально издевается надо мной. Вчера заблокировал карту лишил меня источника денежных средств. В кармане осталась 3 копейки. Я мама 3 маленьких детей, 6,4,1 годик. Угрожает что заберет детей и никогда я их больше не увижу. Что отправит меня в психушку если я буду плохо себя вести. Я гражданка России, он нашу семью вывез в Узбекистан. У меня здесь ничего нет. Угрожает разводом. Угрожает тем что если дети со мной останутся, то мы будем жить в такой нищите, что даже на еду хватать не будет. Что мне делать? . Если на работу не пойду, не будет денег. Если пойду то кто будет заниматься детьми особенно самым маленьким? Уходить из дома на работу и оставлять детей на него я боюсь, так как он один раз оставил 4 годовалого и 1 годовалого детей одних дома, и уехал по делам. Обвинил меня что это я виновата в этом, что это на моей ответственности, из-за того что так долго ехала домой. Я старшего отвозила в садик (А причина того что я так долго ехала, ждали когда «президентский картеж» проедет). Если я что-то делаю хорошо, он все переворачивает и говорит что я все сделала плохо. Сделала не совсем хорошо, тоже плохо. От него только одни претензии слышу и вижу. Ему мерещится что я ехидно улыбаюсь когда он на меня орет «воспитывает», очень часто замахивается на меня рукой, а один раз очень сильно схватил за лицо. Я считаю что это он поднял руку. Как мне быть? Что мне делать? Как мне с ним общаться, он меня совсем не слышит и конструктивного диалога не ведет?

01 февр. 2023

Здравствуйте Ольга, если Вам подходят условия консультации, пишите. Что Вы ожидаете от нашей консультации?

01 февр. 2023
Ольга

Мне подходит бесплатная консультация. Мне нужно мнение грамотного человека. Хочу услышать ответы на свои вопросы. Я хочу понимать что мне делать дальше. Я не хочу совершить ошибки, по этому и обратилась к Вам.

01 февр. 2023

Ольга, я Вас понял. Задавайте вопросы, я отвечу если смогу.

По фантазируйте, что бы Вы могли сделать в вашей ситуации прямо сейчас. Любые фантазии, самые сказочные.