КонсультацииСемейные отношения

Мужа посадили на 2 года. Как не сорваться снова на наркотики?

02 февр. 2023
Юлия
Посадили мужа на 2 года, буквально неделю назад. Все это время я пребываю в ужасном состоянии, меня качает туда-сюда, кидает в крайности, умереть или самой за решетку сесть. Когда мы жили вместе он всегда за мной приглядывал и не давал мне сорваться на наркотики, теперь некому меня контролировать, а я себя совсем контролировать не могу, ещё и со знакомым старым связалась с родного города, мне скоро туда ехать и я понимаю что там 100% срыв будет. Как мне быть? Я обещала мужу не колоться когда его посадят и не бросать его, но не знаю как мне быть теперь. Ещё и жить не хочется, тоскливо очень, то злюсь на мужа, что он считай одну меня оставил на один со своей зависимостью. Почти два года назад я употребляла со своим знакомым, он приезжал ко мне и чуть не умерла, был припадок, но я ничего не запомнила. И после этого ничего не употребляла, но переодически думала о наркотиках, иногда они мне снились, помогите

03 февр. 2023
Юлия

А следующую передачу можно только через два месяца, если ему негде купить полотенец он будет 2 месяца без полотенце, не вытереться ничего

03 февр. 2023
Вселенная услышала меня и исполнила желание

Думаю то Ваше желание было не истинным желанием, а проявлением злости, предполагаю мужа посадили за что-то, в чем есть его ответственность. (не знаю, какая у Вас ситуация, Вы об этом не упоминали). В любом случае мы на это не влияем со стороны.

Вот как же он там без полотенца будет

Некоторые люди вообще полотенцами особо не пользуются. А если после душа, наверняка там будет и полотенце. Все будет необходимое.

Мать его нагнетает

Если есть уединённое место, побудьте там. Скоро время сна- выспитесь хорошо. Чем менее усталы будете, тем меньше будет реакций плача, которые не остановить.

Восстанавливайте потихонечку режим питания. Назначьте прием у врача, попросите у него чтобы порекомендовал Вам что-то успокаивающее.

Как мне сейчас отвлечься

И вот Ваш вопрос, как я поняла.

Делайте бытовые дела. Занимайтесь собой, своими хобби, работой. Чем Вы можете удивить мужа, когда он вернётся?

Ваши переживания ему точно не помогут. Поэтому думайте о себе ради него тоже, чтобы при встрече быть такой, чтобы как-то его порадовать. Быть внимательной к нему, теплой, здоровой, радостной. Вам нужно это состояние в себе взращивать ради него. Посылать ему на расстоянии свою любовь и поддержку мысленно. Есть даже такие практики специально.

Он в Вас верил и поддерживал Вас, теперь Вы можете стать поддержкой ему.

03 февр. 2023
Юлия

Да, я понимаю, сейчас совсем себя запустила, выгляжу как крокодил какой то. Скоро лягу спать, только не знаю получится ли уснуть, вчера долго ворочались, плакала. Я ещё плохо с деньгами обращаюсь, трачу на все попало, поэтому финансами муж распоряжался, теперь боюсь что муж освободится а я без денег сижу и нет больше ничего

03 февр. 2023

Можно сделать из этого цели:

Красота - прописать, что нужно сделать для улучшения

Финансы - также прописать, что бы входило в Ваши личные финансовые цели.

И понемногу к ним стремиться.

Скоро лягу спать, только не знаю получится ли уснуть

Фокусируйтесь на ощущениях в теле побольше, и поменьше на том, чтобы уснуть.

03 февр. 2023

Юлия, если вопросов ко мне больше нет- можете закрывать консультацию. Для меня важны отзывы, буду рада, если оставите.

03 февр. 2023
Юлия

Хорошо, спасибо вам большое, обязательно оставлю отзыв!

Отзыв о консультации

Спасибо большое Ольге, очень мне помогла, направила меня в нужное русло в такое непростое для меня время!

Юлия