КонсультацииАпатия. Депрессия

Парень решил подписать военный контракт. Боюсь нашей разлуки

03 февр. 2023
Алена
Состою в отношениях почти полгода, в ноябре проводила в армию. Вечера позвонил и сказал что будет подписывать контракт. Меня его сообщение это убило, он единственный близкий мне человек Вообще ничего не радует, целыми днями страдаю, очень его не хватает, почти 2 года вообще без встреч, боюсь что за это время разлюбит Отношения с опекунами не складывается, постоянно за маленькую провинность угрожают сдать в детдом, я устала так жить. Было даже несколько попыток суицида

03 февр. 2023

Алёна, из информации темы, я правильно понимаю, что Ваш возраст младше 18? Если да, можно позвонить на бесплатный номер 8 800 200 0122. Продолжайте получать помощь и восстановления сил Вам! И в любом случае это больше подойдет по ситуации для Вас, тему закрываю.