КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня БАР 2, сейчас наступил тяжёлый депрессивный эпизод. Как не навредить себе?

04 февр. 2023
Лера
Много лет живу с бар 2. Сейчас наступил тяжёлый депрессивный эпизод с сильными суицидальными мыслями. Как не навредить себе? Как не усугубить ситуацию? Таблетки не пью около месяца, считаю что они неэффективны (постоянно меняем схемы и препараты, но все стабильно плохо)

06 февр. 2023

Здравствуйте, Лера. Ознакомилась с Вашей ситуацией. Действительно, жить с БАР это тяжело. И я очень сочувствую Вам. Пробовали ли Вы сходить к другому врачу? Посетить психотерапевта? Находитесь ли Вы параллельно в личной терапии? Для эффективного облечения Вашего состояния необходима комплексная регулярная работа.